Grand plat de service ovale en porcelaine... - Lot 184 - Nouvelle Etude

Lot 184
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Grand plat de service ovale en porcelaine blanche à décor du chiffre de Louis-Philippe Sèvres, 1833 60 x 44 cm Usures, rayures
Mes ordres d'achat