J. SERREPUY, Ecole Française de la fin du... - Lot 156 - Nouvelle Etude

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
J. SERREPUY, Ecole Française de la fin du XIXe siècle Paysage au clair de Lune Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm Petit trou à la toile
Mes ordres d'achat