BACCARAT Pendentif, modèle "Hortensia"... - Lot 88 - Nouvelle Etude

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
BACCARAT Pendentif, modèle "Hortensia" en cristal teinté rubis et or jaune 18K 750‰ Signé Poids brut : 5 g Présenté sur un cordon en velours et vendu dans son ecrin On y joint : BACCARAT presse-papier en cristal rouge en forme de cœur. Signé. 7 x 7 cm. Dans une boite
Mes ordres d'achat