* Lot composé d’un vase plastique zoomorphe.... - Lot 203 - Nouvelle Etude

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 366EUR
* Lot composé d’un vase plastique zoomorphe. Argile. Restaurations visibles. Travail antique L. 18 cm ; d’un taureau à bosse en terre cuite, Vallée de l’Indus, c. Iie millénaire av. J.C, L.7.5 cm Provenance : Galerie Kevorkian.; et d’un aryballe piriforme italo-corinthien, Vie s. av. J.C. Provenance : Galerie Kevorkian.
Mes ordres d'achat