* Ensemble comprenant : - Sellette en bois... - Lot 33 - Nouvelle Etude

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 91EUR
* Ensemble comprenant :
- Sellette en bois de placage réunie par une tablette d'entretoise à décor marqueté d'une fleur stylisée et filets d'encadrement
108 x 28 x 28 cm
Accidents

- Petite table ronde en bois de placage à tablette
Piétement tripode terminé par des roulettes
60 x 60 cm
Taches

- Fauteuil d'angle en bois naturel à assise cannée
67 x 47 cm
Usures
Mes ordres d'achat