* Ecole du XXe siècle Anges musiciens Deux... - Lot 150 - Nouvelle Etude

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 366EUR
* Ecole du XXe siècle Anges musiciens Deux huiles sur panneau en forme d'arcature 42 x 16 cm Accident à l'un - éclats
Mes ordres d'achat