MUST de CARTIER Montre bracelet Tank, le... - Lot 117 - Nouvelle Etude

Lot 117
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
MUST de CARTIER Montre bracelet Tank, le boitier en vermeil, le cadran à fond crème et chiffres romains. Boucle ardillon siglée en métal doré (usures). Mouvement Quartz. Bracelet en cuir marron façon croco. 28 x 24 mm - Poids brut : 22,8 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat