André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Important... - Lot 9 - Nouvelle Etude

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 250EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Important lot de lithographies telles que :
- Dix tirages sur papier japon justifiés sur XX
- Dix-huit tirages Epreuve d'Artiste non justifiés
- Vingt-deux tirages justifiés sur 120
Nombreuses feuilles jaunies, coins cornés.
Mes ordres d'achat