André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Important... - Lot 9 - Nouvelle Etude

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 250EUR
André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Important lot de lithographies telles que : - Dix tirages sur papier japon justifiés sur XX - Dix-huit tirages Epreuve d'Artiste non justifiés - Vingt-deux tirages justifiés sur 120 Nombreuses feuilles jaunies, coins cornés.
Mes ordres d'achat