Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle Paysage... - Lot 152 - Nouvelle Etude

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 286EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle Paysage avec un berger et un voyageur Panneau de chêne, trois planches, renforcé (marque au revers) Hauteur : 48 cm Largeur : 63,5 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maître Kohn), 5 mars 1997, n° 11 (Joos Goemare, 35 000 fr).
Mes ordres d'achat