Table à écrire à deux volets formant plateau... - Lot 176 - Nouvelle Etude

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à écrire à deux volets formant plateau de forme violonée à décor floral marqueté, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle 73 x 120 x 58 cm (73 x 74 x 58) Usures
Mes ordres d'achat