Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage... - Lot 155 - Nouvelle Etude

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage de Dirck van DELEN Les arcades Panneau de chêne, parqueté Hauteur : 47 cm Largeur : 61,5 cm Fente au panneau et restaurations Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maître Kohn), 5 mars 1997, n° 50 (Attribué à Rutger Verburgh, 60 000 fr).
Mes ordres d'achat