Ecole flamande du XVIIème siècle, entourage... - Lot 153 - Nouvelle Etude

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 143EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle, entourage de Frans Francken Les Noces de Cana Panneau de chêne, quatre planches, doublé d'un contreplaqué Hauteur : 71 cm Largeur : 104 cm Restaurations Provenance : Vente anonyme, Saint Germain en Laye (Mes Loiseau, Schmitz, Digard), 26 mars 1995, n° 93 (école flamande du XVIIe, atelier de F. 35 000)
Mes ordres d'achat