* Ecole Contemporaine Poisson tropical... - Lot 4 - Nouvelle Etude

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
* Ecole Contemporaine Poisson tropical Estampe signée, justifiée et datée 1976 au crayon dans la marge Dimensions de la feuille 49 x 62 cm (à vue)
Mes ordres d'achat