Commode de forme demi-lune en bois de violette... - Lot 190 - Nouvelle Etude

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 674EUR
Commode de forme demi-lune en bois de violette et amarante, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux, reposant sur des pieds en gaine ; dessus de marbre gris Sainte-Anne ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. 79 x 96 x 44 cm
Mes ordres d'achat