* D'après Jean DUBUFFET Deux affiches d'exposition... - Lot 1 - Nouvelle Etude

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 206EUR
* D'après Jean DUBUFFET Deux affiches d'exposition contrecollées sur panneau - Jean DUBUFFET, Painted Sculptures, The Palace Galllery New York, April 13 - May 18 1968 - Fiston la Filoche de Jean DUBUFFET dans les peintures monumentées, Galerie Jeanne BUCHER 53, rue de Seine à Paris, 12 décembre 1968 - 8 février 1969 62,5 x 47 cm et 98,5 x 43,5 cm Papier jauni, tâches, usures, accidents
Mes ordres d'achat