A. H. RODANET Montre de gousset en or jaune... - Lot 115 - Nouvelle Etude

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 811EUR
A. H. RODANET Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, cadran des secondes à 6h Poids brut : 61,2 g Quelques usures et petits accidents au cadran, verre de la montre à refixer Dans son écrin de la Maison A. H. RODANET, Constructeur de Chronomètres pour la Marine de l'Etat, 36, rue Vivenne à Paris
Mes ordres d'achat