Garniture de cheminée en placage d'acajou,... - Lot 187 - Nouvelle Etude

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Garniture de cheminée en placage d'acajou, bronze doré et porcelaine comprenant pendule borne cadran émaillé blanc signé G. DETOUCHE à Paris, paire de candélabres et paire de vases balustre Style Louis XVI, vers 1900 La pendule 34 x 23,5 x 15 cm, H. paire de candélabres 44,5 cm, H. paire de vases 29 cm
Mes ordres d'achat