Table de salon en bois de placage et décor... - Lot 189 - Nouvelle Etude

Lot 189
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 155EUR
Table de salon en bois de placage et décor de marqueterie Le plateau découvrant un tiroir Pieds fuselés réunis par une entretoise en X XIXème siècle 76 x 61 x 41 cm Très accidentée
Mes ordres d'achat