VAN CLEEF AND ARPELS Collier à maillons... - Lot 127 - Nouvelle Etude

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 274EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
Collier à maillons articulés en or jaune 18K 750‰.
Signé et numéroté : VCA750B4521R2
Poids : 85,4 g - Long. 40,5 cm
Mes ordres d'achat