Table de forme demi-lune en acajou et placage... - Lot 195 - Nouvelle Etude

Lot 195
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Table de forme demi-lune en acajou et placage d'acajou à pieds fuselés et cannelés En partie d'époque - Fin XVIIIème siècle 78 x 123 x 62 cm Accident et restauration
Mes ordres d'achat