Paire de sellettes en grès émaillé à décor... - Lot 226 - Nouvelle Etude

Lot 226
Estimation :
600 - 80 EUR
Résultat : 10 948EUR
Paire de sellettes en grès émaillé à décor de volatiles et bambous dans des réserves Vietnam, vers 1880 H. 85 cm Accidents, restaurations, manques, cassées en plusieurs morceaux recollés
Mes ordres d'achat