Henri NOUVEAU (1901-1959) Quatre figures... - Lot 11 - Nouvelle Etude

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
Henri NOUVEAU (1901-1959)
Quatre figures
Encre et aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
36 x 30 cm
Petits manques aux coins
Dans un bel encadrement

Provenance :
- Galerie Franka BERNDT
- Vente ARTCURIAL, 24 mars 2011, lot 344
Mes ordres d'achat