Henri NOUVEAU (1901-1959) Quatre figures... - Lot 11 - Nouvelle Etude

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
Henri NOUVEAU (1901-1959) Quatre figures Encre et aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite 36 x 30 cm Petits manques aux coins Dans un bel encadrement Provenance : - Galerie Franka BERNDT - Vente ARTCURIAL, 24 mars 2011, lot 344
Mes ordres d'achat