* René GUIETTE (1893-1976) Composition (sans... - Lot 25 - Nouvelle Etude

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 686EUR
* René GUIETTE (1893-1976) Composition (sans titr) Encre de Chine sur papier Japon signé et daté 14/7/68 en bas à droite 20 x 17 cm (à vue) Papier très légèrement gondolé L'authenticité de cette OEuvre a été confirmée par Madame Muela de Kerchove d'Ousselghem et sera reprise aux archives.
Mes ordres d'achat