Inès de LA FRESSANGE Bracelet en métal... - Lot 89 - Nouvelle Etude

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 52EUR
Inès de LA FRESSANGE Bracelet en métal doré à maillons figurant des feuilles trilobées. Long. 20 cm Usures On y joint Cécile JEANNE - Bracelet en métal doré à pastilles émaillées rouge. Long. 21 cm
Mes ordres d'achat