Ensemble comprenant : saupoudreuse en argent... - Lot 137 - Nouvelle Etude

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Ensemble comprenant : saupoudreuse en argent 925‰ à décor de coquilles et cartouches, le cuilleron vermeillé, chiffrée (poids : 71 g) et pelle à gateau, le manche en argent fourré 925‰, lame acier (poids brut : 160g)
Mes ordres d'achat