* Jean ARP ou Hans ARP (1886-1966) Poems... - Lot 8 - Nouvelle Etude

Lot 8
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
* Jean ARP ou Hans ARP (1886-1966) Poems and projects Estampe numérotée 169/320 et signée "Jean Arp" au crayon sur l'encadrement 28,5 x 45 cm Bas de la feuille déchiré, taches et feuille jaunie, feuille anciennement pliée en deux
Mes ordres d'achat