Vase en porcelaine bleue turquoise à décor... - Lot 174 - Nouvelle Etude

Lot 174
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Vase en porcelaine bleue turquoise à décor en incisé de bambous. Adapté d'une monture en bronze doré. Dans le goût de Deck. Vers 1900. H. 40 cm Vase évidé de sa base
Mes ordres d'achat