Petite table en bois de placage formant vitrine... - Lot 173 - Nouvelle Etude

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Petite table en bois de placage formant vitrine reposant sur quatre pieds réunis par une tablette. Style Louis XV Dimensions : 73 x 52 x 36 cm Manque un sabot
Mes ordres d'achat