* René GUIETTE (1893-1976) Composition en... - Lot 28 - Nouvelle Etude

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 371EUR
* René GUIETTE (1893-1976)
Composition en rouge (sans titre)
Technique mixte signée en bas à droite et datée 29.8.56
39,5 x 49,5 cm
Papier gondolé et trous de punaise aux angles

L'authenticité de cette Œuvre a été confirmée par Madame Muela de Kerchove d'Ousselghem et sera reprise aux archives.
Mes ordres d'achat