André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Lithographie... - Lot 10 - Nouvelle Etude

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Lithographie en couleurs Signée en bas à droite au crayon dans la marge, justifiée EA VIII/XX en bas à gauche 77 x 56 cm Papier jauni, coins cornés, usures et tâches
Mes ordres d'achat