* LACHENAL Vase pansu en faïence émaillée... - Lot 36 - Nouvelle Etude

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
* LACHENAL
Vase pansu en faïence émaillée jaune, vert et ocre à motif de réserve géométrique
Signé sous la base
H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat