BOUCHERON Montre bracelet en acier, modèle... - Lot 119 - Nouvelle Etude

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 224EUR
BOUCHERON Montre bracelet en acier, modèle Reflet, le cadran rectangulaire à fond gris. Bracelet cuir d'autruche marron. Numérotée AD 23977 Dans son écrin à tiroir On y joint : sept bracelets BOUCHERON en cuir naturel, lézard et python (certains avec usures)
Mes ordres d'achat