Yves TANGUY (1900-1955) Composition Encre... - Lot 15 - Nouvelle Etude

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 714EUR
Yves TANGUY (1900-1955)
Composition
Encre sur papier signé en bas à droite
22,5 x 17,5 cm

Provenance :
- Galerie ZLOTOWSKI à Paris
- Vente ART RICHELIEU, Maître DEBURAUX, 30 avril 2014, lot 47
Mes ordres d'achat