Mobilier de salon à dossier à la reine en... - Lot 181 - Nouvelle Etude

Lot 181
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Mobilier de salon à dossier à la reine en bois laqué vert et doré mouluré et sculpté de ruban noué, frises de perles, cannelures et feuilles d'acanthe, piètement fuselé comprenant canapé et quatre fauteuils Style Louis XVI, époque Napoléon III Le canapé : 104 x 131 x 55 cm Fauteuil : 100 x 55 x 54 cm
Mes ordres d'achat