J. AURICOSTE Pendule cage en bronze doré... - Lot 191 - Nouvelle Etude

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
J. AURICOSTE Pendule cage en bronze doré à décor de frises de raies et colonnes à chapiteaux corinthiens. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Balancier au mercure. Fin du XIXe siècle 31 x 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat