* HUGO (Victor). L’homme qui rit. Paris,... - Lot 109 - Nouvelle Etude

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 281EUR
* HUGO (Victor). L’homme qui rit. Paris, Lacroix, Verboeckhoven, 1869, 4 vol. in-8, 381 -307 -296 -384 pp. demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs (rel. de l’époque).
EDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat