* HUGO (Victor). Le Rhin. Lettres à un ami.... - Lot 126 - Nouvelle Etude

Lot 126
Estimation :
50 - 100 EUR
* HUGO (Victor). Le Rhin. Lettres à un ami. Nouvelle édition augmentée d’un volume inédit. Paris, Renouard, 1845, 4 vol. in-8, chag. vert, dos lisse, ornés (rel. très us., mors abîmés au vol 4). Fortes rousseurs.
Mes ordres d'achat