* HUGO (Victor). La légende des siècles.... - Lot 115 - Nouvelle Etude

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
* HUGO (Victor). La légende des siècles. Première série. Histoire - les petites épopées. Paris, Lévy, 1859, 2 vol. in-8, xvii- 272 pp. - 270 pp. demi-rel. chag. marron, dos à nerfs, orné de caissons à froid (rel. frottées).
EDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat