* VICTOR- HUGO (Georges). Mon grand-père.... - Lot 176 - Nouvelle Etude

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
* VICTOR- HUGO (Georges). Mon grand-père. Paris, Lévy,1902, in-12, 3 ff. - 57 pp. - 1 f., br. couv. impr. (dos cassé). Envoi de l’auteur à Yves Guyot. Rousseurs.
Mes ordres d'achat