+LOT 237+* CHAR (René). Reengaines d’Odin... - Lot 238 - Nouvelle Etude

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 135EUR
+LOT 237+* CHAR (René). Reengaines d’Odin le roc. Pab, 1957, in-24, br. E.O.Tiré à 75 ex. numérotés (n°IV) et signé par l’auteur. - LEQUIER. Je vois un pays aride. Paris, Glm, 1970, in-12, en feuilles sous couv. un peu jaunie. E.O. Tirage limitée à 795 ex. numérotés (n°74). Donné par René Char mentionné sur la garde et signé par Jean Gaudon. - HUGO (Victor). Booz endormi. Paris, Glm,1964, in-12, en feuilles sous couv. impr. E.O. Tirage limité à 390 ex. numérotés (n°114). Donné par René Char mentionné sur la garde et signé par Jean Gaudon. On y joint une correspondance de 6 lettres à Jean Gaudon et 2 télégrammes.
Mes ordres d'achat