* NODIER (Charles). Promenade de Dieppe aux... - Lot 220 - Nouvelle Etude

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 169EUR
* NODIER (Charles). Promenade de Dieppe aux montagnes d’Ecosse. Paris, chez Barba, 1821, in-12, br. couv. impr. sous chemise demi-rel. mar. bleu marine, dos lisse, orné, emboîtage (Devauchelle). EDITION ORIGINALE. Avec une carte repliée et 3 planches en couleurs. Quelques mouillures aux gardes.
Mes ordres d'achat