+LOT 189+* GAUTIER (Théophile). Histoire... - Lot 190 - Nouvelle Etude

Lot 190
Estimation :
150 - 500 EUR
Résultat : 56EUR
+LOT 189+* GAUTIER (Théophile). Histoire de l’art dramatique en France depuis vingt-cinq ans. Paris, Hetzel, 1858-1859, 6 vol. in-12, demi-rel. mar. rouge, dos à nerfs (rel. de l’époque). EDITION ORIGINALE. - GAUTIER (T.). Romans et contes. Paris, Charpentier, 1866, in-12, 2 ff. - 458 pp. - 1 f. demi-rel. chag. marron, dos à nerfs, orné. Ens. de 2 vol.
Mes ordres d'achat