* HUGO (Victor). Œuvres complètes. Poésie.... - Lot 157 - Nouvelle Etude

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 23EUR
* HUGO (Victor). Œuvres complètes. Poésie. V. Les chants du crépuscule. Paris, Renduel, 1839, in-8, 336 pp. demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs (rel. frottée). Rousseurs.
Mes ordres d'achat