* GAUDON (Jean). Scènes de la vie de Clara.... - Lot 244 - Nouvelle Etude

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 113EUR
* GAUDON (Jean). Scènes de la vie de Clara. Roman. S.l, s.d, in-4, br. - HUGO (Victor). Lettres inédites à Juliette Drouet (1873). Préface de Jean Gaudon. Paris, 1992, in-8, br. - GAUDON (J.). D comme Descartes. Neuchâtel, La Mandragore, 1979, in-8, br. E.O. Un des 500 ex. sur vélin (n°179). - GAUDON (J.). Mozart. Mascarade. Paris, Blaizot, 2007, in-8, br. E.O. Un des 125 ex. numérotés sur papier vergé Conqueror blanc (n°25). - GAUDON (J.). Une passion en Bavière. Paris, Grasset, 1980, in-8, br. E.O. Un des 14 ex. H.C. (n°II). Ens. de 5 vol.
Mes ordres d'achat