* Henri FANTIN -LATOUR (1836-1904) Un morceau... - Lot 66 - Nouvelle Etude

Lot 66
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 206EUR
* Henri FANTIN -LATOUR (1836-1904) Un morceau de Schumann. Eau-forte, épreuve avec la lettre et le timbre sec de l'éditeur Cadart et Luquet. Petites rousseurs, infime trou, bonnes marges. (Hediard, Mason 2). 18,2 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat