* CUSTINE (Marquis Aldolphe de). L’Espagne... - Lot 182 - Nouvelle Etude

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 56EUR
* CUSTINE (Marquis Aldolphe de). L’Espagne sous Ferdinand VII. Paris, Ladvocat, 1838, 4 vol. in-8, demi-rel. à coins chag. vert, dos à nerfs, orné d’un grand fleuron dor. Troisième édition. Fortes rousseurs.
Mes ordres d'achat