* VACQUERIE (Auguste). Tragaldabas. Paris,... - Lot 225 - Nouvelle Etude

Lot 225
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 68EUR
* VACQUERIE (Auguste). Tragaldabas. Paris, Lévy, 1875, Gd. in-8, bradel, papier marbr. Avec 2 lettres autographes signées et un envoi de l’auteur. Un des 20 ex. sur Hollande (n°11). - VACQUERIE (A.). Théâtre complet de Auguste Vacquerie. Paris, Lévy, 1879, 2 vol. gd. in-8, demi-rel. à coins mar. rouge, dos à nerfs, tête dor. Ex-libris Brispot.
Mes ordres d'achat