* HUGO (Victor). Paris. (Introduction au... - Lot 162 - Nouvelle Etude

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 394EUR
* HUGO (Victor). Paris. (Introduction au livre Paris-guide). Paris, Lacroix, Verboeckhoven et Cie, 1867, in-8, 132 pp. -1 f. - 5 ff. (catalogue), demi-rel. bas. fauve, dos à nerfs, pièce de titre et de tomaison orange et verte, tête rouge, dos restauré. EDITION ORIGINALE. Avec un envoi autographe signé de l’auteur “ A m. Van Camp ”.
Mes ordres d'achat